Глава КБР Казбек Коков вручил государственные награды в честь Дня России
12 июня 2021 г. 14:30
В честь празднования Дня России Глава КБР Казбек Коков вручил государственные награды жителям республики, внесшим значительный вклад в развитие Кабардино-Балкарской Республики. 
 
ПМЭФ-21: Глава КБР Казбек Коков подписал план всестороннего сотрудничества с Правительством Санкт-Петербурга
04 июня 2021 г. 19:45
  Глава КБР Казбек Коков и Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписали план мероприятий по реализации Соглашения о всестороннем сотрудничестве на 2021-2026 годы. «Дорожная карта» дальнейшего развития межрегиональных связей между Кабардино-Балкарией и Санкт-Петербургом включает сотрудничество по торгово-экономическому, научно-техническому, культурному и социальному направлениям.
 
Послание Главы Кабардино-Балкарской Республики Парламенту Кабардино-Балкарской Республики
17 мая 2021 г. 15:42
  Уважаемые депутаты, коллеги! Дорогие земляки! Сегодня в соответствии с полномочиями, определёнными Конституцией Кабардино-Балкарской Республики, обращаюсь к вам с ежегодным Посланием о положении в республике и основных направлениях нашей политики на нынешний 2021 год и на среднесрочную перспективу.
 
Глава КБР Казбек Коков обратился с ежегодным Посланием к Парламенту Кабардино-Балкарской Республики
17 мая 2021 г. 14:20
  Глава КБР Казбек Коков выступил с ежегодным Посланием к Парламенту Кабардино-Балкарской Республики.
 
Казбек Коков возложил цветы к Вечному огню Славы
09 мая 2021 г. 12:00
  Сегодня, в день празднования Великой Победы, Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы» в память о воинах, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Мероприятие традиционно началось с минуты молчания.
 
Казбек Коков вместе с воинами-североморцами высадил деревья в память об адмирале Арсении Головко
24 апреля 2021 г. 16:00
  Глава КБР Казбек Коков вместе с членами делегации от Северного флота принял участие в высадке саженцев в сквере имени адмирала А.Г.Головко и возложении цветов к его памятнику, установленному в год 75-летия Великой Победы.
 
Глава КБР Казбек Коков принял участие в открытии здания обновленного Балкарского театра
28 марта 2021 г. 15:06
  Глава КБР Казбек Коков принял участие в открытии после масштабной реконструкции  Балкарского государственного драматического театра имени Кайсына Кулиева. Сегодня же на сцене театра возобновил свои выступления государственный фольклорно-этнографический ансамбль танца «Балкария».
 
Казбек Коков поприветствовал участников Космической программы «Сириус-21»
10 марта 2021 г. 17:39
  На торжественном открытии Космической программы «Сириус-2021», которое проходит в эти минуты в школе №33 г.о.Нальчик, Глава КБР Казбек Коков по ВКС обратился к участникам  с напутственным словом.
 
Казбек Коков принял участие в памятных мероприятиях, посвященных депортации балкарского народа
08 марта 2021 г. 11:30
  В Кабардино-Балкарии сегодня проходят памятные мероприятия, посвященные 77-й годовщине депортации балкарского народа.
 
Казбек Коков вручил удостоверения к наградам героев-фронтовиков г.о.Баксан, Баксанского, Эльбрусского и Зольского районов
23 февраля 2021 г. 17:44
  Сегодня в здании администрации Баксанского района Глава КБР Казбек Коков вручил удостоверения к боевым наградам 40 героев-фронтовиков, ушедших на поля сражений Великой Отечественной войны из города Баксана, сел Баксанского, Эльбрусского и Зольского районов.