Президент России Владимир Путин рассказал, что влюбился в Кабардино-Балкарию после первого знакомства с ней
Публикации в СМИ
08 июля 2021 г. 15:28
  Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с учениками финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» и собрались в Артеке для участия в решающем этапе этого мероприятия.
 
Глава КБР Казбек Коков прошел второй этап вакцинации против коронавируса
Публикации в СМИ
13 июня 2021 г. 17:06
Сегодня Глава КБР Казбек Коков прошел второй этап вакцинации против коронавируса, о чем сообщил в видеообращении на своей странице в Инстаграм.
 
Глава КБР Казбек Коков - федеральному информационному агентству «Интерфакс»: «Экономика республики не просела из-за COVID-19 — это показатель для инвестора»
Публикации в СМИ
08 июня 2021 г. 14:46
  Глава КБР Казбек Коков в интервью журналистам федерального информационного агентства «Интерфакс» рассказал об участии КБР в Петербургском международном экономическом форуме, инвестиционных проектах и перспективах развития республики.
 
Глава КБР Казбек Коков - федеральному агентству ТАСС: о туризме, подземных водах, золотодобыче
Публикации в СМИ
04 июня 2021 г. 15:17
  Глава КБР Казбек Коков в интервью с корреспондентом федерального агентства «ТАСС» Надеждой Колосовой рассказал об основных направлениях развития региона и первых итогах работы на Петербургском международном экономическом форуме.
 
Казбек Коков призвал своих сограждан последовать его примеру и вакцинироваться против коронавируса
Публикации в СМИ
19 мая 2021 г. 14:12
«Опасность вируса сохраняется. Единственным способом окончательного преодоления пандемии является вакцинация. Другого пути нет», - сказал Глава КБР Казбек Коков во время оглашения Послания Парламенту КБР.
 
Казбек Коков выразил соболезнования родным и близким погибших при стрельбе в школе в Казани
Публикации в СМИ
11 мая 2021 г. 14:00
Глава КБР Казбек Коков выразил соболезнования Президенту Татарстана Рустаму Минниханову, родным и близким погибших при стрельбе в одной из школ города Казани:
 
В Кабардино-Балкарской Республике вырастет количество бюджетных мест по программам высшего образования
Публикации в СМИ
29 апреля 2021 г. 12:47
В Кабардино-Балкарской Республике количество бюджетных мест по программам высшего образования в 2022/2023 учебном году увеличится на 13%. Итоги открытого публичного конкурса по распределению контрольных цифр приема на 2022/2023 на брифинге сообщил Министр науки и высшего образования РФ.
 
Казбек Коков поздравил мусульман республики с началом месяца Рамадан
Публикации в СМИ
13 апреля 2021 г. 11:00
  Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил мусульман республики с наступлением священного месяца Рамадан и началом поста:
 
Казбек Коков подписал указ о продлении режима самоизоляции для неработающих граждан старше 65 лет
Публикации в СМИ
31 марта 2021 г. 14:40
Глава КБР Казбек Коков подписал указ о продлении режима самоизоляции для неработающих граждан старше 65 лет и граждан, имеющих тяжелые хронические заболевания.
 
Президент России Владимир Путин провел ежегодную большую пресс-конференцию
Публикации в СМИ
17 декабря 2020 г. 19:12

  В Москве состоялась ежегодная большая пресс-конференция с Президентом России Владимиром Путиным. В этом году она прошла в формате видеоконференцсвязи с элементами прямой линии.
 
Казбек Коков поздравил жителей республики с Днем Героев Отечества
Публикации в СМИ
09 декабря 2020 г. 14:48
Глава региона Казбек Коков на личной странице в социальной сети Instagram поздравил жителей Кабардино-Балкарии с памятной датой - Днем Героев Отечества.