Глава КБР Казбек Коков поздравил молодежь Кабардино-Балкарии с праздником

Глава КБР Казбек Коков поздравил молодых жителей республики с Днем российской молодежи:

"Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Интеллектуально развитая, энергичная и инициативная молодежь Кабардино-Балкарии, наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в науке, спорте и творчестве, вносят вклад в социально-экономическое развитие республики, участвуют в общественной жизни.

Особого уважения заслуживает деятельность наших волонтеров, которые по зову сердца помогают людям, остро нуждающимся в поддержке и заботе. В нынешнее непростое время борьбы с коронавирусом такая благородная миссия особенно ценна.

Сегодня в стране и в республике создаются самые благоприятные условия для вашей самореализации, чтобы вы могли приобретать новые навыки и компетенции, реализовать свои таланты.

Уверен, ваш профессиональный и творческий потенциал обязательно будет востребован и каждый из вас сможет достойно проявить себя, с максимальной пользой применить свои знания, талант и энергию на благо родной Кабардино-Балкарии и нашей страны".

"От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия, воплощения в жизнь самых смелых планов и проектов", - говорится в поздравлении руководителя региона на личной странице в одной из социальных сетей.

E-mail Печать