Указ Главы КБР от 26 октября 2020 г. № 137-УГ

О внесении изменений в Положение
о Совете при Главе Кабардино-Балкарской Республики
по инвестициям и предпринимательству, утвержденное
Указом Главы Кабардино-Балкарской Республики
от 13 апреля 2015 г. № 49-УГ

 

   1. Внести в Положение о Совете при Главе Кабардино-Балкарской Республики по инвестициям и предпринимательству, утвержденное Указом Главы Кабардино-Балкарской Республики от 13 апреля 2015 г. № 49-УГ «О Совете при Главе Кабардино-Балкарской Республики по инвестициям и предпринимательству», следующие изменения:
   а) пункт 1 дополнить словами следующего содержания: «, учета мнения предпринимательского сообщества при назначении Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарской Республике (далее – Уполномоченный)»;
   б) пункт 4 дополнить абзацем следующего содержания:
   «выявление мнения предпринимательского сообщества при назначении Уполномоченного.»;
   в) дополнить пунктом 4.1 следующего содержания:
   «4.1. В целях учета мнения предпринимательского сообщества кандидатура Уполномоченного вносится Главой Кабардино-Балкарской Республики на рассмотрение членов Совета, представляющих в его составе общественные объединения предпринимателей. Решение по кандидатуре может быть принято путем голосования на заседании Совета либо посредством письменного опроса. Решение по кандидатуре Уполномоченного считается принятым, если свою позицию по ней выразило не менее половины членов Совета, представляющих в его составе общественные объединения предпринимателей.».
   2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

            Глава
Кабардино-Балкарской
       Республики                                                               К.Коков

город Нальчик
26 октября 2020 года
№ 137-УГ


гк

E-mail Печать